Kalezaindu

Adoquines acera(rojos) resbaladizos

En proceso
Descripción
Los adoquines rojos de la calle Gastañatxu resbalan y suponen un peligro para la gente. Sobre todo si llueve resbalan muchísimo. A la hora de subir o bajar de coche como los pises te resbalas.

Dirección
Calle de Gastañatxu

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 08/10/2020 8:14:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2020 18:22:06
    Abierta