Kalezaindu

Posible coche abandonado

Resuelta
Descripción
Posible coche abandonado desde hace varios meses en el parking del instututo.

Dirección
Parking Instituto

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
05/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/abandono vehículo, se informa: se ha puesto en conocimiento de la Policía local para control de la situación y apertura de expte., en su caso.Eskerrik asko
    Fecha: 05/08/2019 13:10:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2019 9:02:53
    Abierta