Kalezaindu

Peldaño roto

En proceso
Descripción
El día 2 de agosto abrí una incidencia reportando este asunto. El día 5 de agosto se marcó como resuelta, pero el peldaño de subida al tobogán sigue roto.\n\nAgradeceríamos su resolución

Dirección
Calle de Gastañatxu, 3, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
09/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Efectivamente, aun no se había reparado por falta de material adecuado. Se ha contactado con una empresa para buscar recambios y en cuanto se reciban se procederá a su reparación. Eskerrik asko zure laguntzagatik. Gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/10/2019 20:22:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2019 19:09:31
    Abierta