Kalezaindu

Iluminación

Resuelta
Descripción
Las farolas están apagadas en la zona de la piscina y en el primer tramo de Gaztañatzu tampoco hay iluminación.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 3, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/iluminación en Gaztañatxu, te informamos que la empresa encargada del servicio ha contactado con Iberdrola, se han hecho comprobaciones y, la falta de luz, en parte, ha sido debida a una avería.Esperamos sea completamente resuelta a la mayor brevedad.Eskerrik asko
    Fecha: 06/08/2018 10:10:21
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:51:40
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:51:24
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:48:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:47:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 0:22:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 22:48:51
    Abierta