Kalezaindu

Banco sin tabla

Resuelta
Descripción
Frente al parque infantil hay un banco sin una de las dos tablas de asiento. Se adjunta fotografía.

Dirección
Landa Etorbidea, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
02/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/06/2018 16:10:40
    Abierta