Kalezaindu

Asfalto Irregular

Resuelta
Descripción
Asfalto de Perubi Bidea en pésimas condiciones de circulación, parcheado en base de cemento, agujeros, sin señalización vial de sentido de circulación con el peligro que ello conlleva

Dirección
Perubi Bidea, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
20/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Tomamos nota para la planificación de actuaciones. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:23:55
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/10/2019 22:40:39
    Abierta