Kalezaindu

Coches estacionados encima de la acera

Resuelta
Descripción
Imposibilidad de pasar por la acera andando, no digamos una persona de movilidad reducida. Todos los días hay al menos un coche aparcado, que resulta ser el mismo siempre

Dirección
Larrabarri Ibilbidea 3, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se le informa que se comunique a la Policía Municipal cuando se de este tipo de situaciones. 94 454 37 25. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/01/2020 11:56:19
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Mila esker zure abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu.
    Fecha: 28/01/2020 11:09:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2020 13:38:52
    Abierta