Kalezaindu

ASIENTO ROTO EN PARQUE DE JUEGOS

Resuelta
Descripción
En el parque de juegos para niños hay un asiento roto desde hace meses.

Dirección
Ganbe Kalea, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso del día 17/04, te informamos: está en ejecución -encargado ya el material para su sustitución-. Eskerrik asko
    Fecha: 21/04/2017 9:37:48
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 19/04/2017 9:35:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/04/2017 12:48:01
    Abierta