Kalezaindu

Oruga procesionaria

Resuelta
Descripción
Acabo de ver muchas orugas procesionarias que vienen de los pinos en los columpios con el peligro que conlleva para los niños y para los perros ya que desprenden una sustancia tóxica.ruego que se busque una solución porque es peligroso para la salud

Dirección
Gaztelumendi Plaza

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:30:23
    Resuelta
  • Comentario: Se le comunica que la incidencia que nos trasmitió está en proceso de tramitación. Esperamos que en breve se resuelva el asunto.
    Fecha: 05/02/2020 14:27:29
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.
    Fecha: 03/02/2020 10:46:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2020 10:08:27
    Abierta