Kalezaindu

TOBOGÁN DEL PARQUE DE JUEGOS ROTO

Resuelta
Descripción
La base donde pasan los niños al tobogán está rota

Dirección
Gernikako Arbola Etorbidea, 45–117, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/ tobogán roto, te informamos que los servicios técnicos pasarán a inspeccionar para adoptar las medidas que resulten oportunas. Eskerrik asko
    Fecha: 05/04/2019 11:16:24
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 04/04/2019 18:35:36
    Abierta