Kalezaindu

Papelera llena a rebosar y suelo sucio

Resuelta
Descripción
En la zona infantil del parque Uribe la papelera está llena a rebosar y los desperdicios están por el suelo, el barrendero pasa de largo sin recoger nada

Dirección
Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia