Kalezaindu

Baldosa, alcantarilla levantada

Resuelta
Descripción
Hay una baldosa/alcantarilla levantada, es un peligro.

Dirección
Barrio de Arteaga, 52E, Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
02/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:33:08
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila eske zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.
    Fecha: 03/02/2020 8:17:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2020 16:07:23
    Abierta