Kalezaindu

Aparca bicis

Resuelta
Descripción
Ahora que no les dejen meter la bici en la escuela para dejarla atada en el aparcabicis que hay dentro. Estaría bien poner aparca bicis cerca de la puerta de la escuela para los niños que bajan en bici.

Dirección
Gernikako Arbola Etorbidea 29, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
22/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Se le informa que algunos ya se han instalado fuera del recinto. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 13/10/2020 15:52:49
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/09/2020 8:34:55
    Abierta