Kalezaindu

Jardines

En proceso
Descripción
Esta mañana han cortado la hierba y todo lo que ha sobrado de los árboles lo han echado a los jardines así están todos los jardines llenos de hojas y porquería lo hacen con un aspirador y lo dejan ahí

Dirección
Calle de Gastañatxu, 7, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
03/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 04/08/2020 8:21:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2020 14:46:06
    Abierta