Kalezaindu

ACERA LEVANTADA

Resuelta
Descripción
La acera de la calle gastañatxu entre el número 7 y 9 está levantada. Muy peligroso!!!

Dirección
Calle de Gastañatxu, 7, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
30/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 03/07/2020 13:59:35
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.Mila esker zure abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.
    Fecha: 01/07/2020 8:39:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/06/2020 22:26:57
    Abierta