Kalezaindu

Olor calle Gastañatxu

En proceso
Descripción
Jueves 27 Agosto, 19:00, ahora podéis pasar a oler como apesta la calle, luego decís que habéis estado 2 semanas haciendo un seguimiento. Huele lamentable. Es de vez en cuando pero bastantes veces. Es en Gastañatxu, no Lainomendi como aparece.

Dirección
Calle de Lainomendi, 13, Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
27/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/09/2020 9:02:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/08/2020 19:02:37
    Abierta