Kalezaindu

Abundan las avispas

Resuelta
Descripción
Buenas tardes,\nHay abundantes avispas en la salida de los garajes de los portales 29-31 de la Calle Lainomendi. Creemos que hay algún avispero en alguno de los árboles de la zona.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 2–14, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
01/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/avispas, te informamos que se ha dado traslado al servicio municipal competente para tramitar la incidencia. Eskerrik asko
    Fecha: 06/08/2018 9:43:39
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2018 22:48:20
    Abierta