Kalezaindu

Papelera rota

Resuelta
Descripción
El cubo estå roto en el suelo

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1–23, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha retirado. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 14:16:00
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2020 22:10:50
    Abierta