Kalezaindu

Fuente que no funciona

En proceso
Descripción
La fuente de la Plaza Errekatxueta lleva tiempo sin funcionar.

Dirección
Etorbidea Mungialde Etorbidea 26C

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 18/02/2020 15:59:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2020 22:53:45
    Abierta