Kalezaindu

ALCANTARILLADO En mal estado

Resuelta
Descripción
El alcantarillado del parque se inunda además no tiene rejillas los agujeros y salen sapos de las alcantarillas... el otro día un niño cogió un sapo

Dirección
Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
15/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación con tu aviso s/alcantarillado, te informamos: se ha trasladado a los servicios técnicos municipales. Es necesario ubicar concretamente el lugar al que te refieres para poder supervisarlo.Eskerrik asko
    Fecha: 13/07/2018 12:09:08
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:41:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:31:48
    Abierta