Kalezaindu

Rotonda nueva

Resuelta
Descripción
La salida desde Rementeriñe a la rotonda nueva no está señalizada con \rotonda\ o con \dirección obligatoria\. Varios vehículos han intentado girar a la izq.

Dirección
Goiri Kalea 28, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
07/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Se da traslado de la incidencia a la Policía Municipal. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:44:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2020 0:14:57
    Abierta