Kalezaindu

PLANTACIÓN DE ÁRBOLES

Resuelta
Descripción
KaixoHace meses que se informo de la existencia de tres o cuatro huecos en las aceras a la altura de los números 7 9 de la calle Gastañatxu. Sería de agradecer que plantasen los árboles que faltan.Eskerrik asko.

Dirección
Gastañatxu 7

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
19/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Se informa que se procederá al análisis de la situación. Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 29/01/2020 12:35:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2019 12:26:05
    Abierta