Kalezaindu

Servicio de barrenderos malisimo

Resuelta
Descripción
Papeleras llenas durante días,con el viento se sale todo y queda desparramado por la calle,colillas en montoneras de no haber barrido en meses,llevan unas bridas semanas y una chancla desde que paso la última ciclo génesis (Hugo ). El barrio da sensación de abandono.Adjuntos fotos

Dirección
Errekatxueta Plaza Errekatxueta Plaza, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
31/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación con la queja relativa a limpieza en zona Errekatxueta, te informamos que los servicios de limpieza van a proceder a su acondicionamiento. Eskerrik asko
    Fecha: 21/06/2018 9:27:51
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 01/06/2018 13:22:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2018 16:36:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2018 15:34:07
    Abierta