Kalezaindu

Ceda el paso tumbado

En proceso
Descripción
La señal de ceda el paso para salir de Plaza Errekatxueta a Mungiako Etorbidea ha recibido un golpe y está tumbada en la acera

Dirección
Plaza Errekatxueta

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
07/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 08/07/2020 9:52:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/07/2020 21:56:23
    Abierta