Kalezaindu

Cornisa acera desprendida

En proceso
Descripción
Se ha desprendido un trozo de hormigón

Dirección
Calle Ganbe, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
29/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/10/2020 10:32:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/09/2020 9:29:06
    Abierta