Kalezaindu

Suelos sucios y embarrados

Resuelta
Descripción
La zona de juegos infantiles del parque Uribe presenta un estado de suciedad muy importante.

Dirección
Gernikako Arbola Etorbidea, 8–12, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso sobre limpieza suelo/zona juegos, te informamos: los servicios de limpieza proceden a su acondicionamiento periódicamente, teniendo en cuenta el tipo de piso en el que se actúa. De todas formas, está previsto reformar la zona de juegos a medio plazo. Eskerrik asko
    Fecha: 16/10/2017 11:51:07
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik, konpontzeko kudeketei egin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 22/09/2017 9:00:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2017 17:09:50
    Abierta