Kalezaindu

Papelera

En proceso
Descripción
Otra papelera menos en la calle gastañatxu. Ya solo quedan dos y una en cada punta de la calle. Pedimos por favor pongan mas papeleras

Dirección
Calle de Gastañatxu, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 24/07/2020 9:54:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/07/2020 23:13:11
    Abierta