Kalezaindu

Rata muerta

En proceso
Descripción
Hay una rata muerta en la entrada al txoko al lado de Bestorrene 9. No la retiro porque supongo que hasta falta tener alguna precaución

Dirección
Bestorrene Kalea 9, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/09/2020 8:42:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2020 12:43:57
    Abierta