Kalezaindu

Baldosa levantada

Resuelta
Descripción
Baldosa levantada junto a la hierba.

Dirección
Calle de Uribe, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
14/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on, en relación a tu aviso s/baldosa suelta: Tomamos conocimiento del mismo y se tomarán las medidas pertinentes para su arreglo en cuanto sea posible.
    Fecha: 23/10/2017 15:28:14
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso; hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/10/2017 9:22:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/10/2017 20:04:33
    Abierta