Kalezaindu

Faltan rayas por pintar de aparcamiento

Resuelta
Descripción
Faltan las rayas por pintar habeis pintado unas pocas y el resto faltan

Dirección
Ganbe Kalea 5, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
18/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2018 23:09:08
    Abierta
  • Comentario: Kaixo, respecto a tu mensaje relativo a falta de pintado de aparcamiento, actualmente y consultados los servicios municipales, no consta pendiente ningún trazado de aparcamiento. Si fuera posible, podrías concretar mejor a qué zona te refieres? Eskerrik asko
    Fecha: 12/07/2018 14:20:56
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje,hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 12/07/2018 8:29:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2018 23:26:19
    Abierta