Kalezaindu

Ladridos de perros

Resuelta
Descripción
No habeis resuelto nada, los perros siguen ladrando. Con apagar las farolas no habeis solucionado nada

Dirección
Larrabarri Ibilbidea, 7, Derio

Categoría
Otros

Fecha
26/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 17:39:44
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 23:38:08
    Abierta
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre molestias de perros, te informamos que lo adecuado para poder iniciar cualquier actuación es localizar exactamente el lugar e identificar si es posible al/los causantes de las molestias, para que pueda personarse la autoridad e iniciarse, si cabe, el procedimiento pertinente. Puedes hacerlo cursando la correspondiente solicitud al Ayuntamiento.Eskerrik asko
    Fecha: 17/07/2018 9:21:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2018 19:50:18
    Abierta