Kalezaindu

Pintura señales viales

Resuelta
Descripción
Pintura de la carretera muy deteriorada

Dirección
Errementariñe Kalea, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
26/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se toma nota para su valoración. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:26:33
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/10/2019 7:40:39
    Abierta