Kalezaindu

Ratones muertos

Resuelta
Descripción
El domingo paseando por la zona vi 2 ratoncitos muertos en apenas 20 metros, uno de ellos en la acera y el otro en el asfalto. ¿Hay alguna plaga?

Dirección
Barrio de Txozna, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
22/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu petición s/desratización, te informamos que se realizan campañas de desratización, según distribución zonal. Se da traslado de tu aviso a la empresa encargada del servicio, para supervisión de la zona indicada. Eskerrik asko
    Fecha: 23/10/2018 9:55:09
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/10/2018 22:40:42
    Abierta