Kalezaindu

Señal caída

Resuelta
Descripción
Hay una señal arrancada.

Dirección
Calle de Oiz, 2–4, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
17/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:36:47
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 18/02/2020 15:49:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2020 21:06:30
    Abierta