Kalezaindu

Columpio roto en Parque del Barco pirata

Resuelta
Descripción
Algún/a gamberro/a ha roto uno de los columpios de los txikis en el parque del barco pirata. Suelen estar por la tarde/noche maltratando los columpios.

Dirección
Landa Etorbidea, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
21/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/rotura COLUMPIO te informamos que se ha dado traslado a los servicios técnicos municipales para su reparación. Eskerrik asko
    Fecha: 22/08/2018 9:17:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2018 16:40:52
    Abierta