Kalezaindu

Árbol con posible colmena de abejas

Resuelta
Descripción
Parece haber un árbol con una colmena de abejas junto a la carretera del aeropuerto dirección Bilbao, justo después de la bifurcación Mungia-Bilbao.

Dirección
N-633, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
22/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso enviado el 22/01/2017, te informamos que,el punto que nos indicas está actualmente controlado e inactivo, por lo que no reviste peligro. Gracias por tu colaboración
    Fecha: 23/01/2017 12:24:12
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 23/01/2017 10:37:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2017 20:56:10
    Abierta