Kalezaindu

Posible colmena en árbol

Resuelta
Descripción
Justo al llegar a la rotonda para desviarse a Loiu o acceder a la autovía, a la derecha, hay una colmena en un árbol

Dirección
Barrio de San Esteban, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
22/02/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación con el aviso de existencia de colmena: te informamos que no hay ningún riesgo porque está podrido. Eskerrik asko
    Fecha: 01/03/2017 9:25:28
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 27/02/2017 9:06:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2017 8:25:57
    Abierta