Kalezaindu

Columpio de niños pequeños roto

En proceso
Descripción
El columpio de los niños más pequeños está completamente roto

Dirección
BI-3707 3, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 03/08/2020 13:19:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2020 19:13:40
    Abierta