Kalezaindu

Bidegorri para ir desde el hotel holiday INN hasta el colegio la merced

Resuelta
Descripción
El bidegorri actual acaba en el holiday INN y empieza en el colegio la merced. Por favor, unir ambos caminos para poder tenerlo al colegio como poder pasear hacia loiu.

Dirección
Bidea San Esteban 4B

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación al mensaje recibido s/vial bidegorri, te informamos: el asunto (realización de obra) excede del ámbito de tratamiento de esta aplicación. No obstante tu propuesta se hará llegar a Alcaldía para su conocimiento y consideración. Eskerrik asko
    Fecha: 16/07/2019 13:11:40
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2019 19:55:40
    Abierta