Kalezaindu

Sobreado piscina

Resuelta
Descripción
Muy poca sombra en la piscina. Las sombrillas de tela (rotas) no son una solución. Hay muchas posibilidades: más árboles, pérgolas, etc...

Dirección
Ganburu Kalea 6, Derio

Categoría
Otros

Fecha
08/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje sobre el espacio de las piscinas, te informamos que tu petición se tendrá en cuenta entre las propuestas de mejora de los servicios municipales. Eskerrik asko
    Fecha: 11/09/2018 8:54:24
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2018 14:04:52
    Abierta