Kalezaindu

Procesionaria en el parque infantil y alrededores

Resuelta
Descripción
Debido a las altas temperaturas, han salido multitud de orugas, con el consiguiente peligro en una zona donde juegan niños.

Dirección
Elorrea Kalea 4, Derio

Categoría
Otros

Fecha
02/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:31:48
    Resuelta
  • Comentario: Se le comunica que la incidencia que nos trasmitió está en proceso de tramitación. Esperamos que en breve se resuelva el asunto.
    Fecha: 05/02/2020 14:28:54
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.
    Fecha: 03/02/2020 10:44:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2020 11:18:23
    Abierta