Kalezaindu

Adoquines desgastados

Resuelta
Descripción
He hecho un escrito hace dos años, y aquí dos veces lo he puesto ya, hoy me he vuelto a resbalar,

Dirección
Unbe Kalea, 1, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
03/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, sobre tu mensaje relativo a los adoquines, te informamos que está previsto realizar obras en la C/Unbe, ocasión que se aprovecharía para tener en cuenta otras demandas sobre esta zona, y adoptar las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Fecha: 06/02/2018 9:38:45
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2018 10:35:45
    Abierta