Kalezaindu

Acceso a tobogán sin peldaño

Resuelta
Descripción
En la subida para acceder a los toboganes del parque falta un peldaño y los niños se resbalan, provocando accidentes

Dirección
Ganbe Kalea, 6A, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido mensaje s/peldaño de tobogán, se informa: dado traslado a Dpto.Urbanismo para supervisión y reparación lo antes posible. Eskerrik asko
    Fecha: 05/08/2019 12:39:52
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2019 20:16:39
    Abierta