Kalezaindu

Cartel despegado

Resuelta
Descripción
El indicativo que habéis puesto con las distancias de los paseos, en el punto que indico, se ha despegado supongo que por las lluvias de estos días de atrás. Yo lo he dejado apoyado porque estaba caído en mitad de la cuesta.\nLa.localizacion es en el inicio de la cuesta que sube hacia el piso piloto de Sukia.

Dirección
Calle de Lainomendi, 13, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
21/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on, recibido tu mensaje s/SEÑAL DESPEGADA, te informamos que se ha dado inmediato traslado a los servicios de la Ofina técnica para debida recolocación. Gracias por tu participación.
    Fecha: 21/05/2019 17:33:08
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/05/2019 8:12:52
    Abierta