Kalezaindu

ARBOLES SIN PODAR

Resuelta
Descripción
Se han podado tres arboles de la plaza del Oso Pardo y faltan los del resto de la calle desde la rotonda de munguialde etorbidea hacia el cruce. Este verano estaban plagados de polillas y ocasionaron graves problemas a los vecinos de Gorbea n°5.

Dirección
Gorbea Kalea 5, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
27/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos trasmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 05/02/2020 14:20:47
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado.
    Fecha: 31/01/2020 9:33:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/01/2020 21:58:06
    Abierta