Kalezaindu

Solicitud de aparcamientos

En proceso
Descripción
Hola farola torcida y falta de papelera solicito que se hagan aparcamientos para los vecinos

Dirección
Etorbidea Santo Domingo Etorbidea 7A

Categoría
Carreteras

Fecha
01/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, respecto de la farola y la papelera. Le mantendremos informado. Respecto al aparcamiento que solicita, éste no puede tramitarse por este canal. KALEZAINDU está enfocado principalmente en el mantenimiento urbano y correcto estado de los espacios públicos. Por favor póngase en contacto con el servicio de atención al ciudadano GERTUAN para este tipo de peticiones. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/02/2020 11:17:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/02/2020 14:41:03
    Abierta