Kalezaindu

Acera en mal estado

Resuelta
Descripción
Acera con dos baldosas hundidas, ya están señalizadas con conos pero están sin reparar.

Dirección
Avenida de Txorierriko, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/acera en mal estado te informamos que precisamente es objeto de señalización porque está prevista su reparación. Ya se ha aprobado presupuesto para reurbanizar toda la zona adyacente, incluyendo la renovación de esta acera al completo. Un saludo
    Fecha: 27/03/2019 10:45:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2019 11:38:08
    Abierta
  • Comentario: Egun on, en relación al aviso s/baldosas, nos puedes indicar por favor a QUÉ CALLE/PUNTO CONCRETO te refieres? Eskerrik asko
    Fecha: 25/03/2019 12:25:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 17:45:25
    Abierta