Kalezaindu

Fuente rota desde septiembre

Resuelta
Descripción
Llevala fuente rota desde antesde las fiestas desan miguel para cuando la arreglan

Dirección
Plaza de San Miguel, 7, Derio

Categoría
Otros

Fecha
26/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/fuente rota, te informamos que su reposición está en trámite, y se procederá a su reposición en cuanto se reciba la nueva fuente. Eskerrik asko
    Fecha: 26/10/2018 13:35:11
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/10/2018 7:00:39
    Abierta