Kalezaindu

Coches compañía aparcados

Resuelta
Descripción
Una empresa aparca sus coches en estos aparcamientos como podéis ver en las fotos.

Dirección
Europa Kalea, 16A, Derio

Categoría
Parking público

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto al mensaje s/uso de aparcamiento por empresa, se va a inspeccionar la zona y se traslada al Dpto.de Urbanismo para tomar medidas y/o iniciar tramitación de oficio del procedimiento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 26/03/2019 11:34:33
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2019 20:51:33
    Abierta
  • Comentario: Egun on, recibido mensaje s/uso de aparcamiento por empresa, dado que no se aprecia en la foto la zona a la que te refieres ni la empresa que presuntamente utiliza el aparcamiento público en interés particular, no nos es posible tomar medidas al respecto. Es necesario, para dar inicio a cualquier actuación, conocer exactamente LA ZONA en que se aparca y por qué EMPRESA. Si te es posible concretarlo, puedes enviar solicitud al respecto (con posibilidad de adjuntar archivos fotográficos) a través de una solicitud electrónica en la web del Ayto. Eskerrik asko
    Fecha: 25/03/2019 12:40:12
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 17:42:29
    Abierta