Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
continua fundida la farola 57/47

Dirección
Euskal Herria Kalea, 2, 48160 Derio, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, en relación a tu aviso sobre farola, te informamos que se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada del mantenimiento. Gracias
    Fecha: 14/11/2016 14:43:55
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta
    Fecha: 19/10/2016 14:31:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2016 13:40:00
    Abierta